Настольный офисный экран — оптимальное решение

Если необходимо разделить в офисе места сотрудников друг от друга, стоит использовать настольный офисный экран. Это оптимальное решение, которое позволит разделить офис буквально в считанные минуты с минимальными финансовыми затратами. Каждый человек получит свое собственное индивидуальное рабочее место. Чтобы приобрести подобные разделители, необходимо изучить предложения компании WALLBEST. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества подобных экранов.

 Предназначение настольных перегородок

Подобные настольные экраны позволяют с минимальными затратами разделить в офис на несколько индивидуальных рабочих мест. Они открывают рабочие места со всеми находящимися на столе бумагами, оргтехникой, от посторонних глаз.

Настольный офисный экран - оптимальное решение

При этом подобие экрана не разделяет самих сотрудников друг от друга. В процессе работы они могут без особых проблем перекинуться парой фраз. Приборы такого плана могут быть разными по внешнему исполнению:

  • прозрачные;
  • непрозрачные;
  • стандартной высоты;
  • выполненные по индивидуальному проекту.

Кроме того, экран выполняется из самых разных материалов, приобретает необычное дизайнерское решение. Вот несколько видов настольных перегородок, которые в компании WALLBEST пользуются достаточно большой популярностью:

  • тканевые перегородки;
  • глухие настольные экраны;
  • цельностеклянные экраны;
  • стеклянные настольные экраны.

Вне зависимости от того, что выберет заказчик, задача зонирования и воплощения определенной дизайнерской идеи в офисе будет гарантировано. Реализуемые здесь настольные экраны и перегородки способны вписаться в любой интерьер. Руководители компании работают с каждым клиентом индивидуально.

Именно поэтому при изготовлении экранов и перегородок учитываются все пожелания клиента. Стоит отметить, что среди клиентов выступают не только руководители коммерческих компаний. Перегородки пригодятся в торговых центрах, в кафе и ресторанах, в банках и лечебных учреждениях, в салонах красоты и так далее.

Преимущества сотрудничества с WALLBEST

Если необходимо купить качественный разделитель для офиса, более выгодных и комфортных условий в компании WALLBEST, не найти. Цена на подобные экраны разная, но вполне приемлемая, берет свое начало от 1380 руб. Монтаж сотрудники организации осуществляют за 3 дня.

Рекомендуем:  Как украсить интерьер с помощью коричневого ковра Shag

Чтобы воспользоваться услугами данной организации, достаточно просто заполнить форму на сайте. Через несколько минут менеджеры произведут  расчет стоимости перегородок. По всем вопросам можно связаться со специалистами. Они проконсультируют по особенностям применения данных перегородок, а также вместе с клиентом подберут оптимальные условия для их монтажа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: