Магнитный преобразователь воды: принцип работы и преимущества

Магнитная обработка воды начала использоваться относительно недавно, однако популярность данного способа стремительно растёт. Это неудивительно, ведь такая обработка обладает двумя важными преимуществами: экологичностью и низкой стоимостью. Для работы магнитов не требуется какое-либо топливо и их не нужно заменять в процессе эксплуатации, поэтому этот способ является ещё и малозатратным.

Предназначение

Магнитное поле преобразователя позволяет обрабатывать воду непосредственно в потоке. Внешне устройство похоже на небольшую трубку, внутри которой находится несколько магнитов из редкоземельных металлов.

По большинству трубопроводов сегодня течёт так называемая «жёсткая вода», которая содержит в себе большое количество различных примесей. Во время нагрева эти примеси начинают оседать в трубах, а также на элементах чайников, кипятильников и других нагревательных приборов.

Использование такой воды приводит не только к забиванию труб, но и к уменьшению срока эксплуатации бытового оборудования, появлению коррозии, увеличению энергопотребления, образованию осадка на тканях после стирки и на посуде после мытья. Магнитный преобразователь же позволит забыть обо всех этих проблемах. Он будет удалять все примеси из воды и, как следствие, предотвратит появление накипи.

Куда обращаться за покупкой?

Компания ООО «Антэл-М»  https://antel-m.ru/mpv.htmзанимается производством оборудования для систем водоснабжения и отопления более 10 лет. Мы осуществляем поставки многим крупным организациям, таким как ОАО Газпром, Водоканал СПб и пр. Качество оборудования и сроки поставок находятся на особом контроле. Чтобы убедиться в качестве наших систем, достаточно ознакомиться с документацией: паспортами, сертификатами и разрешениями.

Мы можем доставить выбранное вами оборудование в любую точку России. Для доставки в большинстве случаев используется автомобильный или железнодорожный транспорт, однако при необходимости может быть организована транспортировка и на самолёте.

Рекомендуем:  Виды торшеров со столиками
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: