Чем привлекают застройщики при покупке квартир?

Основное преимущество недвижимости от застройщиков и элемент привлечения инвесторов это, прежде всего цена. Одна только стоимость уже может заинтересовать любого покупателя, ведь она на достаточно высокий процент ниже, нежели готовые варианты на вторичном рынке жилья. В этом достаточно легко убедиться, а по совокупности к стоимости мы можем приплюсовать еще и услугу рассрочки, которая эффективно позволяет людям приобретать собственные апартаменты без особых сложностей. Для того чтобы купить квартиру в рассрочку от строительной организации вам достаточно ознакомиться с правилами, изучить рынок и выбрать лучшую организацию/ Как правило, самый высокий порог вхождения процентной ставки изначального взноса исчисляется 30 процентами. Это базовая ставка для многих компаний, другими словами является минимальной и на сегодняшний день найти такие цифры уже становится сложнее. В условиях высокой конкуренции и высокой платежеспособности людей, гораздо сложнее найти свободную недвижимость, особенно однокомнатные квартиры, они больше всего рассматриваются. Как вы можете заметить, цена на квадратного метра достаточно серьезно подросла за последнее время, даже можно было заметить, что на несколько сотен долларов возрастала в течение пары месяцев стоимость квартиры по расчету за квадратный метр. Однако это естественно не все преимущества, которые может предоставить застройщик для инвестора, есть и другие положительные стороны.

Оплата и проживание в квартире, эффективная экономия для покупателя

Продолжая тему привлечения покупателей и предложений, которые может предоставить строительная компания, конечно же, нельзя не упомянуть о перспективе проживания в период постепенной платы. Стоит согласиться, что удобно в течение нескольких лет, на которые дается рассрочка, жить в собственной квартире, не платить за аренду, а сосредоточиться на оплате квадратных метров, которое вы еще не оплатили по условиям договора. Сегодня многие люди планируют расширяться, находятся в поисках возможностей приобретения двухкомнатной квартиры или же планирует купить трехкомнатную квартиру от застройщика и ее действительно также можно приобрести по вышеупомянутой программе, даже есть варианты в готовом формате. В условиях повышения цены на строительные материалы, застройщики стараются по максимуму возвести здание, только тогда начинать открытые продажи, это можно пометить как плюс для инвестора, ведь дом, по сути, готов и в него можно заселять жильцов, а значит, вы по сути инвестируйте уже в готовую недвижимость.

Рекомендуем:  Мусорные контейнеры — какие бывают их виды?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: